PwC Brasil - Assessorias de Imprensa

São Paulo

CDI – Casa da Imprensa

Tel. 55 11 3817 7900
www.cdicom.com.br

Everton Vasconcelos
Tel. 55 11 3817 7947
everton@cdicom.com.br
 

Carla Aranha
Tel. 55 11 3817 7954
carla.aranha@cdicom.com.br

São Paulo – Interior (Campinas, São José, Sorocaba e Ribeirão Preto)

Carol Silveira Assessoria
de Comunicação

Tel. 55 19 3305 2887

Ana Carolina Silveira
Cel. 55 19 99791 8261
carol@carolsilveira.com.br

Ana Heloisa Ferrero
Cel. 55 19 99794 4050
anaheloisa@carolsilveira.com

Bahia

COMUNIC.ATIVA

Tel. 55 71 3450 5347
http://www.comunicativaassociados.com.br

Moisés Brito
Tel. Cel. 55 71 98133 4067
moises@comunicativaassociados.com.br

Graziella Garcia
Cel. 55 71 98133 4070
graziella@comunicativaassociados.com.br

Brasília

CDI – Casa da Imprensa

www.cdicom.com.br

Débora da Col
Cel. 55 61 9375 3830 / 9968 5457
debora.dacol@cdicom.com.br

Minas Gerais

Interface

Tel. 55 31 3211 7500
www.interfacecomunicacao.com.br

Délio Campos
Tel. 55 31 3211 7521 - Cel. 55 31 99238 4206
delio@interfacecomunicacao.com.br

Taiane Rocha
Tel. 55 31 3211 7506
taiane@interfacecomunicacao.com.br

Paraná

Página 1

Tel. 55 41 3018 3377
www.pg1com.br

Umberto Miele
Cel. 55 41 99977 1541
umiele@pg1com.com

Marina Pilato
Cel. 55 41 9679 2288
marina@pg1com.com

Pernambuco e Ceará

Latina PR

Tel. 55 81 3463 0300
www.latinapr.net.br

Patrícia Calazans
Cel. 55 81 9 9293 4466
pcalazans@latinapr.net.br

Roberta Almeida
Tel. 55 81 3038 0305 - Cel. 55 81 9 9170 4541
ralmeida@latinapr.net.br

Rio de Janeiro

CDI – Casa da Imprensa

Tel. 55 21 3629 1095
www.cdicom.com.br

Ceci Almeida
Cel. 55 21 9 9248-6529
ceci@cdicom.com.br

Rio Grande do Sul e Santa Catarina

Martha Becker
Comunicação Corporativa

Tel. 55 51 3029 7471 | 55 51 3233 2509
www.marthabecker.com.br

Martha Becker
Cel. 55 51 9 9974 7197
martha@marthabecker.com.br

Daniel Rodrigues
Cel. 55 51 9 9979 0261
daniel@marthabecker.com.br

Siga-nos