Skip to content Skip to footer
Search
br

Loading Results

PwC Brasil - Assessorias de Imprensa

São Paulo / Interior de São Paulo / Rio de Janeiro

Grupo CDI COM.E MARK.

Tel. +55 (11) 3817 7900
www.cdicom.com.br

Everton Vasconcelos – Diretor

Tel. +55 (11) 3817 7947
Cel. +55 (11) 97151 5777
everton@cdicom.com.br

Rodrigo Miguez – São Paulo – Executivo de conta

Cel. +55 (21) 99389 9059
rodrigo.miguez@cdicom.com.br

Jorge Valério  – Coordenador

Cel. +55 (11) 99822 9013
jorge@cdicom.com.br

Bárbara Monteiro – Interior de SP – Executiva de conta

Cel. +55 (12) 99618 5289
barbara.mon@cdicom.com.br

Débora da Col – Rio de Janeiro – Executiva de conta

Cel. +55 (61) 99968 5457
debora.dacol@cdicom.com.br

Bahia / Pernambuco / Ceará

COMUNIC.ATIVA

Tel. +55 (71) 3450 5347
www.comunicativaassociados.com.br

Graziela Garcia – Diretora de atendimento Nordeste

Cel. +55 (71) 98133 4070
graziella@comunicativaassociados.com.br

Maria – Pernambuco – Executiva de conta

Cel. +55 (81) 99377 1057
maria@comunicativaassociados.com.br

Carol Aquino – Bahia – Coordenadora de atendimento Nordeste

Tel. +55 (71) 8206 8353
carol@comunicativaassociados.com.br

Lucílio Lessa – Ceará – Executivo de conta

Cel. +55 (85) 98601 2944
lucilio@comunicativaasociados.com.br

Minas Gerais / Brasília / Goiás

Interface

Tel. +55 (31) 3211 7500
www.interfacecomunicacao.com.br

Délio Campos – Diretor

Tel. +55 (31) 3211 7506
Cel. +55 (31) 9238 4206
delio@interfacecomunicacao.com.br

Taiane Rocha

Tel. +55 (31) 3211 7506
Cel. +55 (31) 98954 4683
taiane@interfacecomunicacao.com.br

Rio Grande do Sul

Martha Becker
Comunicação Corporativa

Tel. +55 (51) 3029 7471 | +55 (51) 3233 2509
www.marthabecker.com.br

Martha Becker – Diretora-Executiva

Cel. +55 (51) 99974 7197
martha@marthabecker.com.br

Daniel Rodrigues

Tel. +55 (51) 3029 7471
Cel. +55 (51) 99979 0261
daniel@marthabecker.com.br

Filipe Custódio

Tel. +55 (51) 3029 7471
Cel. +55 (51) 98265 9363
filipe@marthabecker.com.br

Paraná

Página 1

Tel. +55 (41) 3018 3377
www.pg1.com

Umberto Miele – Sócio-Diretor

umiele@pg1com.com

Cristiane Vieira

Tel. +55 (41) 3018 3377
Cel. +55 (41) 99929 0250
cristiane@pg1com.com

Marci Duvat – Sócia-Diretora

marci@pg1com.com

Luiz Fernando

Tel. +55 (41) 3018 3377
Cel. +55 (41) 99685 5997
luisfernando@pg1com.com

Contatos

Paula Pavon

Diretora Corporativa de Clients & Markets, PwC Brasil

Tel: +55 (11) 3674 2000

Siga-nos