PwC Brasil - Assessorias de Imprensa

São Paulo/Rio de Janeiro/Brasília

Grupo CDI COM.E MARK.

Tel. +55 (11) 3817 7900
www.cdicom.com.br

Everton Vasconcelos - diretor

Tel. +55 (11) 3817 7947
Cel. +55 (11) 97151 5777
everton@cdicom.com.br

Ceci Almeida - RJ - executiva de conta

Tel. +55 (21) 3629 1095
Cel. +55 (21) 99248 6529
ceci@cdicom.com.br
  

William Maia - coordenador

Tel. +55 (11) 3817 7968
Cel. +55 (11) 98358 4493
william.maia@cdicom.com.br
  

Débora Da Col - BSB - executiva de conta

Cel. +55 (61) 999968 5457
debora.dacol@cdicom.com.br
  

Guilherme Meireles - executivo de conta

Tel. +55 (11) 3817 7954
guilherme@cdicom.com.br

Ana Paula Silva - executiva de conta

Tel. +55 (11) 3817 7912
ana.silva@cdicom.com.br

Interior de SP

Carol Silveira Assessoria
de Comunicação

Tel. +55 (19) 3305 2887

Ana Carolina Silveira

Tel. +55 (19) 3305 2887
Cel. +55 (19) 99791 8261
carol@carolsilveira.com.br

Ana Heloisa Ferrero

Tel. +55 (19) 3305 2887
Cel. +55 (19) 99794 4050
anaheloisa@carolsilveira.com

Bahia

COMUNIC.ATIVA

Tel. +55 (71) 3450 5347
http://www.comunicativaassociados.com.br

Moisés Brito

Cel. +55 (71) 8133 4067
moises@comunicativaassociados.com.br

Graziella Garcia

Cel. +55 (71) 8133 4070
graziella@comunicativaassociados.com.br

Minas Gerais

Interface

Tel. +55 (31) 3211 7500
www.interfacecomunicacao.com.br

Délio Campos

Tel. +55 (31) 3211 7506
Cel. +55 (31) 9238 4206
delio@interfacecomunicacao.com.br

Taiane Rocha

Tel. +55 (31) 3211 7506
Cel. +55 (31) 98954 4683
taiane@interfacecomunicacao.com.br

Paraná

Página 1

Tel. +55 (41) 3018 3377
www.pg1com.br

Umberto Miele (Sócio-Diretor)

umiele@pg1com.com

Marina Pilato

Tel. +55 (41) 3018 3377
Cel. +55 (41) 99679 2288
marina@pg1com.com

Marci Duvat (Sócia-Diretora)

marci@pg1com.com

Cristiane Vieira

Tel. +55 (41) 3018 3377
Cel. +55 (41) 99929 0250
cristiane@pg1com.com

Pernambuco e Ceará

Latina PR

Tel. +55 (81) 3038 0305
www.latinapr.net.br

Patrícia Calazans

Cel. +55 (81) 99293 4466
pcalazans@latinapr.net.br

Roberta Almeida

Cel. +55 (81) 99508 4617
ralmeida@latinapr.net.br

Rio Grande do Sul

Martha Becker
Comunicação Corporativa

Tel. +55 (51) 3029 7471 | +55 (51) 3233 2509
www.marthabecker.com.br

Daniel Rodrigues

Tel. +55 (51) 3029 7471
Cel. +55 (51) 99979 0261
daniel@marthabecker.com.br

Filipe Custódio

Tel. +55 (51) 3029 7471
Cel. +55 (51) 98265 9363
filipe@marthabecker.com.br

Cuiabá

DIALUM

Tel. +55 (65) 2129 2330

Av. Dr. Hélio Ribeiro, 487 - Ed. Concorde, sala 1605 Jardim Eldorado - 78048-250 – Cuiabá - MT

Fábio Monteiro

fabio@dialum.com.br
Cel. +55 (65) 98114 5242

Contatos

Paula Pavon
Gerente de Comunicação Corporativa, PwC Brasil
Tel: +55 (11) 3674-3760
Email

Siga-nos